Archivio titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Filtri


Resetta Filtri
Nome Incarico politico
Frank Howard Steven Consigliere di amministrazione (dal 20 aprile 2020 all'approvazione del bilancio chiuso al 31 ottobre 2021)
Martin Andrea Sindaco Unico (mandato 2019-2021)

Data di creazione: 25/08/2020
Data di ultima modifica: 28/11/2022

Torna all'inizio del contenuto